7 июня 2018 года отряд «Апельсины» и «Адреналин» посетили площадку ДДТ, где прошел праздник.

На сегодняшний день в Белокалитвинском районе футбол является самым массовым и популярным видом спорта среди различных возрастных категорий населения. Одно из таких мероприятий прошло 7 июня на стадионе «Калитва».

Лето, ты наконец-то пришло! Как долго мы тебя ждали. Закончились уроки, зачеты, экзамены, и пришло оно: яркое, звонкое, весёлое, беззаботное, радужное, полное надежд – наше лето! А вместе с ним наш любимый лагерь «Бригантина» распахнул перед нами свой гостеприимные двери. А произошло это событие 1 июня, в Международный день защиты детей.

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для нас в последний раз!

Так школа с нами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет нас!

Обучающиеся 11 класса МБОУ СОШ №3, выбравшие предмет "Обществознание" для сдачи ЕГЭ, приняли участие в тренировочных мероприятиях по печати черно-белого полного комплекта экзаменационных материалов 17 мая 2018 года на базе МБОУ СОШ №6 города Белая Калитва.