Зыков Михаил, ученик 2 «Б» класса, стал победителем муниципального этапа областного конкурса для детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий в номинации "Лучшая художественно-графическая разработка"

С малых лет дети знакомятся с правилами пожарной безопасности - во время классного часа, на мероприятиях, на уроках Основ Безопасности Жизнедеятельности. Но совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности , когда об этом рассказывает пожарный.

4 октября 2019 г. Школа №3 получила кубок и диплом победителя «Лучшая первичная профсоюзная организация 2019 г» среди городских школ.

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

Именно об этом чудовищном преступлении каждый год вспоминают на линейках, классных часах, траурных мероприятиях все российские школьники и учителя. МБОУ СОШ №3 г. Белая Калитва не исключение.