Праздник знаний состоялся 1 сентября 2019 года в 9. 00 на школьной площадке. В празднике приняли участие учащиеся 1-11 классов, учителя, родители, администрация школы.

Присутствовали почетные гости:

- заместитель председателя собрания депутатов - Ковалев Владимир Алексеевич,

Традиции праздника :

- вынос государственного флага РФ знаменной группой ,исполнение гимна РФ

- парад отличников

- парад спортивной гордости школы

- выступление директора школы, почетных гостей

- чествование первоклассников хлебом , солью директором и президентом школы.

- выступление первоклассников

- сюрприз одиннадцатиклассников первоклассникам

-стихи , песни, танцы.

Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе. Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?».

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника «Дня знаний». Ведь знание каждого из нас - это будущее каждого из нас, это будущее страны. Гордостью от того, на празднике присутствовали и поздравляли нас гости из администрации: заместитель председателя собрания депутатов - Ковалев Владимир Алексеевич.

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Кашевич Наталья Анатольевна. Она поздравила всех с первым учебным днем, пожелала упорства, стараний, целеустремленности, терпения и успеха. По традиции открыли линейку отличники и спортсмены прошлого учебного года. Учащаяся 3А класса- Гриценко Софья исполнила песню о школе. Все было торжественно и празднично. И первый урок был важный, посвященный Дню Знаний.

Школа распахнула свои двери и с привычным радушием ожидает всех. С Днем Знаний, в добрый путь!

Зам. директора по УВР: И.М. Орехова