День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

Как дорог для пожилых людей их праздник, когда молодое поколение помнят, чествуют и одаривают подарками! Традиция чествования пожилых людей хорошо укоренилась в нашей школе. В этот день учащиеся 3А и 8 А классов (классные руководители - Нужнова С.В. и Орехова И.М.) принесли вещи: носки, халаты, ночные сорочки, кофточки, свитера. Они побывали в СРЦ г. Белая Калитва и передали вещи бабушкам и дедушкам. Пожелали всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия. Надеемся, что бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Зам. директора по УВР: И.М.Орехова