Обучающиеся 11-х классов принимают активное участие в цикле вебинаров, посвященных вопросам организации и проведении государственной итоговой аттестации. Мероприятия проводятся Ростовским областным центром обработки информации в сфере образования.

В качестве ведущих вебинара выступили: Снежко Галина Евгеньевна (директор ГБУ РО "РОЦОИСО"), Гранкина Ирина Владимировна (председатель областной конфликтной комиссии) и другие члены областных предметных комиссий.

В течение месяца выпускникам и педагогам будет предоставлена возможность принять участие в вебинарах, что несомненно поможет разобраться в вопросах теории, специфики заданий каждого предмета, задать вопрос экспертам, председателям комиссий по проверке экзаменационных работ. Это нужный и полезный материал, который будет способствовать успеху на экзаменах.

Заместитель директора по УВР Кирилина Н.И.