В летнем лагере МБОУ СОШ №3 был проведен субботник по очистке от бытового мусора берега реки Калитва, расположенного вблизи микрорайона «Солнечный». Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов».

Данное воспитательное мероприятие направлено на повышение экологической культуры детей младшего школьного возраста и призвано повысить чувство ответственности за совершаемые поступки по отношению к ней.

С целью привития потребности в здоровом образе жизни, привлечения учащегося к систематическим занятиям спортом и формирования у несовершеннолетних ценностного отношения к здоровому образу жизни, а также развития волонтерского движения в пришкольном лагере «Бригантина» МБОУ СОШ №3 был организован Единый день здоровья. В рамках этой оздоровительной компании были проведены различные мероприятия.

«24» июля 2020 г. была проведена практическая тренировка эвакуации детей находящихся в пришкольном оздоровительном лагере, в случае возникновения пожара из спортивного зала здания начальной школы. Выведено из здания школы 112 учащихся и 13 сотрудников лагеря (все присутствующие на момент эвакуации учащиеся и сотрудники лагеря покинули здании школы).

27 июля 2020г надолго запомнится ребятам школьного лагеря. В гости приезжали представители самой благородной профессии – пожарные!

ЕГЭ-2021

ГИА-9-2021