5 июля, во Дворце культуры имени Чкалова чествовали выпускников школ, которые своим умом и старанием заработали и получили первые и очень весомые награды – медали «За особые успехи в учении». В этом году среди них выпускницы нашей школы Ольга Шевченко, которая удостоена медалями «За особые успехи в учении» и «За особые успехи выпускнику Дона» и Лебедева Владислава – медаль «За особые успехи в учении». Эти награды являются итогом кропотливого труда, упорства и тяге к знаниям.

Глава Администрации района Мельникова Ольга Александровна поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала им успешного поступления в высшие учебные заведения.

Наша школа гордится не только медалистами, но и ребятами, которые показали высокие баллы по результатам единого государственного экзамена – это Шевченко Ольга (обществознание – 92 балла, русский язык – 89 баллов, история 87 баллов), Карпов Роман (русский язык – 98 баллов), Тареева Евгения ( химия – 91 балл, биология – 86 баллов), Лебедева Владислава (обществознание – 82 балла, английский язык – 81 балл), Акинин Антон ( история – 81 балл).

Достижения ребят были бы невозможны без помощи и поддержки опытных наставников Волоховой Е.Ю., Назаровой О.В., Подгорной В.Г., Горбатовой Н.В., Выборовой Н.В. Председатель Собрания депутатов Сергей Владимирович Харченко вручил педагогам, вырастившим высокобалльников, Благодарственные письма Собрания депутатов Белокалитвинского района за высокое чувство учительского долга, преданность школе и детям.

Начальник отдела образования Ирина Александровна Кащеева выразила признательность всем директорам, учителям и родителям за активное участие в общественной жизни ребят, поддержку в их начинаниях и вручила Грамоты выпускникам, набравшим наибольший балл по предметам, и их наставникам.

Крепкого здоровья, любви и счастья, верных друзей и удачи на жизненном пути нашим выпускникам!