Модернизация школьной системы образования» ( Капитальный ремонт)

Ура!!! Нас включили в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования». На реализацию мероприятий по модернизации школьных систем образования, в рамках данной программы, школе выделены средства из федерального бюджета, а также из областного и местного бюджетов в сумме 82 668 600 рублей. В том числе на проведение работ по капитальному ремонту двух зданий: начальной школы со спортивным залом и столовой с мастерскими на сумму 74 577 700 рублей и на оснащение средствами обучения и воспитания - 8 090 900 рублей.

По итогам электронного аукциона 8 апреля текущего года заключен контракт с ООО «СпецПромСтрой» на проведение работ по капитальному ремонту. В целях оснащения школы средствами обучения и воспитания размещены конкурентные процедуры, по результатам которых планируется приобрести современные средства обучения и воспитания. Так, планируется закупить: школьную мебель – парты и стулья в соответствии с ростовой группой и регулируемые по высоте, шкафы для учебных пособий, системы с передвижными и статическими меловыми досками, интерактивные доски и модульные диваны, соответствующие цветовому решению дизайн-проекта. Кроме того: спортивное оборудование - ворота, теннисные столы, брусья, козлы гимнастические, маты, шведские стенки и другое.

1. Ребята, будьте дисциплинированны!

2. Перед нахождением на территории школы во время проведения ремонтностроительных работ необходимо определить безопасный путь из дома в школу и обратно.