Родительский контроль

12 сентября 2023 года школьную столовую посетили родители 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Родителей интересовало качество блюд, меню, условия для гигиенических мероприятий. И, конечно, один из наболевших вопросов, звучащих в каждом доме "А вкусно ли вас кормят?"  Родители получили ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учащихся, и оставили  положительные отзывы в "Книге жалоб и предложений по организации питания". В отзывах , оставленных в книге, и  в анкетах звучала благодарность за использование рецеркулятора в столовой, за качество пищи и за системный контроль за качеством питания.  И главное- строго соблюдается график работы столовой и система рассадки детей, что позволяет минимизировать контакты учащихся. Подобные проверки проходят в школе в рамках проекта "Родительский контроль" с начала учебного года. Школьное питание сбалансировано, что не может не радовать родителей.

Зам. директора по УВР:        И.М.Орехова

4 февраля столовую МБОУ СОШ №3 посетили представители родительской общественности 5 -х классов совместно с администрацией школы. Члены комиссии проверили соблюдение основных требований к организации питания обучающихся: санитарное состояние обеденного зала, наличие ежедневного меню, правильность маркировки кухонной посуды и инвентаря, сроки годности и условия хранения продуктов питания, а также соблюдение правил личной гигиены учениками и сотрудниками.

4 октября 2021 года школьную столовую посетили представители родительской общественности учащихся 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Родители помнят, что здоровье- это не только отсутствие признаков заболевания, но и сбалансированное питание. Наших "контролеров" интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий учащихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, регулярно звучащих дома "А вкусно ли вас кормят в школе?".

12 мая 2021 года школьную столовую посетили представители родительской общественности учащихся 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности, и остались очень довольны. Представители родительского контроля оценили насколько вкусно приготовили суп, котлеты, пюре и компот сотрудники столовой. Школьное питание свежее, вкусное, сбалансированное, что не может не радовать родителей.

Организатором питания в образовательном учреждении является Белокалитивнский комбинат общественного питания ООО "БККОП" - Максимов Александр Васильевич