Решаем вместе

• 11 марта 2024

Мы в ответе за свои поступки

5 и 6 марта в рамках Декады правового просвещения  в МБОУ СОШ №3 прошли мероприятия для учащихся, направленных на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних детей: акция «Мы в ответе за свои поступки»» и школьный форум «Защита прав детей - забота родителей и государства».

• 27 февраля 2024

Экспериментариум

27 февраля 2024 года учащиеся 9 А класса приняли участие в мастер- классе «Библиотека занимательных наук» по Пушкинской карте в библиотеке им. Снитко. Наука — двигатель прогресса. Благодаря её развитию в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека.

• 27 февраля 2024

Где Вы - там Победа!

22 февраля в  преддверии Дня защитника Отечества в библиотеке им. Снитко прошла встреча учащихся 7 Б класса с М. Т. Панасенко и С.Ф. Сафроновым, представителями СРОО Морских Пехотинцев «Тайфун».

• 26 февраля 2024

«Тепло для героя»

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, учащиеся МБОУ СОШ №3 передали защитникам Отечества, находящимся в зоне СВО, гуманитарную  помощь, принимавших участие во Всероссийской благотворительной акции «Тепло для героя» . Чтобы облегчить тяжелые будни военнослужащих, участники акции  (учащиеся школы) принесли теплые вещи для бойцов, бытовую химию, сладкие подарки и самое необходимое.

• 22 февраля 2024

"Личный примЕР"

Отец и сын, которых знает практически каждый житель страны. В их истории переплелось все:  родительское горе и гордость за своего ребенка, трагедия одной маленькой семьи и героизм во имя Республики, которая много лет ждала своего защитника, минутное отчаяние и неистовые силы, чтобы жить дальше.  Впервые за историю нашего проекта  главный герой молчит о себе, и говорит только о том, кто стал примером для него. Он рассказывает о своем родном сыне, память о котором он хранит, дело которого - продолжает.  Артем Жога - в новом выпуске проекта "Личный примЕР".