Оздоровительная кампания

22 июня закончил работу лагерь с дневным пребыванием детей «Бригантина». Лагерь - это маленькая жизнь! Жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций! Жизнь, дарящая радость и удовольствие! Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены.

22 июня дети пришкольного лагеря «Бригантина» МБОУ СОШ №3 вместе с советником директора по воспитанию Казаковой М.М. поучаствовали в акции «Памяти павших героев будьте достойны». Каждый год 22 июня люди возлагают цветы на могилы погибшим солдатам.

Алло, мы ищем таланты! 21 июня в пришкольном лагере "Бригантин" прошло мероприятие, во время которого ребята смогли представить себя в разных образах и жанрах. День талантов. Все дети от природы талантливы, об этом необходимо помнить каждому взрослому. Участники конкурса исполняли песни, танцевали, читали стихи, и весело играли. Конкурс оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.

Ребята пришкольного лагеря МБОУ СОШ №3 присоединились к Всероссийской акции «ДЕТИ-ДЕТЯМ». Ученики поделились с ребятами ДНР города Шахтерска МБОУ СШ №4 новыми книгами и книгами в хорошем состоянии из домашней библиотеки: баснями, сказками, рассказами. Благодарим всех, кто остался неравнодушным и помог школьникам.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. В пришкольном лагере МБОУ СОШ № 3 был проведен кинолекторий.

21 июня ко Дню памяти и скорби в пришкольном лагере «Бригантина» МБОУ СОШ №3 советником директора по воспитанию Казаковой М.М. и ребятами была организована и проведена станционная игра «Мы тоже достойны».

Нет профессии нужнее, нет профессии важнее. Очень необычные гости посетили ребят пришкольного лагеря МБОУ СОШ 3 - отважные и смелые пожарные. Дети познакомились с пожарным расчётом: пожарными и водителем.

Здоровье в порядке? Спасибо зарядке!  Каждый день у нас, ребятки, начинается с зарядки.  Сделать нас сильней немного упражнения помогут. Зарядка полезна и важна для всех с самого раннего детства. Это лучший способ получить заряд бодрости на целый день. Каждый день один из отрядов проводит для ребят свою зарядку.

Выборы воеводы Дона! Сегодня ребята пришкольного лагеря МБОУ СОШ № 3  говорили о непростой теме- выборы. Совместно с территориальной  избирательной комиссией  и воспитателями  ребята смогли узнать, что выбирать - ОЧЕНЬ важно!