«Ими гордятся земляки» Проект творческой группы: Васильева И.М., Нужнова С.В., Паршина С.В., Караваева О.В., Поволоцкая О.Е.

День Победы «9 мая» святой для каждого из нас праздник. И мы, сегодняшние граждане, обязаны передать память о Победе. Рисунки – простой, но не менее важный способ проявить уважение к памяти погибших.

Пусть мы совсем не знаем той войны,

Не знать бы вечно, что это такое.

Но память о героях сохраним

И будем жить, достойные героев!

Учителя и дети начальной школы поздравляем всех с великим праздником – Днём Победы.

7 мая с учащимися 6А и 6В классов был проведен урок обществознания, посвященный 75-летию Великой Победы. Учащиеся посмотрели военную сказку К.Паустовского и написали письмо Спасибо прадеду за Победу. В заключении они выбрали самые лучшие письма, которые решили опубликовать на школьном сайте.