За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. Эта война пришла в каждую советскую семью. Май-время замечательных праздников и добрых дел. А потому праздник 9 мая – это праздник особый. Это наш День Победы!

Мы всегда помним тех, кто подарил нам ее. 75 лет мы живем под мирным небом и не устанем говорить «Спасибо за мир!».

В преддверии 75-летию Великой Победы в МБОУ СОШ №3, в связи с самоизолязцией, в целях обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия детей, конкурс рисунков для учащихся 5-11 классов «Спасибо за мир!» прошел дистанционно. Ценность данного мероприятия актуальна и в наши дни.

Участники могут изобразить на своих рисунках победную весну, праздничный салют, жизнь под мирным небом, все, что касается Дня Победы и мира.

Главное, ребята, ваши рисунки – это ваши слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир.

Зам. директора по УВР: И.М.Орехова